ONU ZTE F660 V8
RD$ 2,048.00 RD$ 2,048.00 2048.0 DOP
MAUSE OPTICO R8
RD$ 215.00 RD$ 215.00 215.0 DOP
VCOM CABLE HDMI CG525-1.8
RD$ 305.00 RD$ 305.00 305.0 DOP
DISCO DURO 500GB
RD$ 1,700.00 RD$ 1,700.00 1700.0 DOP
VCOM CH301-8 Cable SATA
RD$ 50.00 RD$ 50.00 50.0 DOP
SUJETADOR DE FIBRA OPTICA
RD$ 25.00 RD$ 25.00 25.0 DOP
SENSOR DE MOVIMIENTO LC100PI DSC
RD$ 1,073.80 RD$ 1,073.80 1073.8 DOP
CONECTOR 12V HEMBRA
RD$ 25.00 RD$ 25.00 25.0 DOP
CONECTOR DE FIBRA SC APC (10PCS)
RD$ 510.00 RD$ 510.00 510.0 DOP
CONECTOR 12V MACHO
RD$ 25.00 RD$ 25.00 25.0 DOP
VCOM CABLE HDMI CG511
RD$ 225.00 RD$ 225.00 225.0 DOP
VCOM CONECTOR CAT5 RJ45 (PACK 20)
RD$ 100.00 RD$ 100.00 100.0 DOP
VCOM CH301-18 Cable SATA
RD$ 70.00 RD$ 70.00 70.0 DOP
SWITCH TP-LINK TL-SG1008D 8 PORT GIGABIT
RD$ 1,470.28 RD$ 1,470.28 1470.28 DOP
DVR TVT 4CH H.264 1080P LITE 1HDD
RD$ 2,510.00 RD$ 2,510.00 2510.0 DOP
CAMARA TVT HD 2MP DOMO PLASTICA-METAL 2.8MM TD
RD$ 1,170.00 RD$ 1,170.00 1170.0 DOP
POE SWITCH 8 PUERTOS
RD$ 4,484.00 RD$ 4,484.00 4484.0 DOP
0.9mm LC APC singlemode 9/125 OS2 Pigtails 1M
RD$ 82.60 RD$ 82.60 82.60000000000001 DOP