Tape Cinta Vinyl, Negra, 3/4'' x 66 ft
RD$ 60.00 RD$ 60.00 60.0 DOP
SUJETADOR DE FIBRA OPTICA
RD$ 25.00 RD$ 25.00 25.0 DOP
SC/APC-SC/APC SM-SX 2.0MM 3M
RD$ 125.00 RD$ 125.00 125.0 DOP
PATCH CORD LC/UPC-LC/UPC SM DX 2.0MM 1M
RD$ 125.00 RD$ 125.00 125.0 DOP
ONU ZTE F660 V8
RD$ 2,048.00 RD$ 2,048.00 2048.0 DOP
Grapa, negra, Concreto, 8mm, 100 piezas
RD$ 85.00 RD$ 85.00 85.0 DOP
Grapa, negra, Concreto, 5mm, 100 piezas
RD$ 65.00 RD$ 65.00 65.0 DOP
Grapa, Gris, Concreto, 5mm, 100 piezas
RD$ 65.00 RD$ 65.00 65.0 DOP
FUENTE 12V 2A FIO
RD$ 280.00 RD$ 280.00 280.0 DOP
CONECTOR DE FIBRA SC APC (10PCS)
RD$ 510.00 RD$ 510.00 510.0 DOP
Adaptador óptico de fibra SC APC
RD$ 50.00 RD$ 50.00 50.0 DOP
0.9mm LC APC singlemode 9/125 OS2 Pigtails 1M
RD$ 82.60 RD$ 82.60 82.60000000000001 DOP