CONECTOR DE FIBRA SC APC (10PCS)

    RD$ 510.00 RD$ 510.00 510.0 DOP

    RD$ 510.00

    Opción no disponible

    Esta combinación no existe.

    Añadir al Carrito

    Descripción rápida de fibra óptica SC APC connector.
    Aplicación: por cable, redes de telecomunicaciones. Red de metro, Red de Área Local (LAN). Redes de procesamiento de fecha.
    1, ISO9001: 2008. 2, Baja pérdida de inserción. 3, 4, simplex, Duplex, conectores de fibra óptica de alta pérdida de retorno
    Se trata de dos End Jumper de fibra óptica óptico de precisión, Dock hasta
    Según la transmisión se puede dividir en medio común silicon-based óptico Single-mode, JUMPER cables de fibra óptica multimodo (Jumpers, y de otros como de plástico para medio de transmisión de
    Mediante la conexión de cabeza se puede dividir en las formas de estructura: FC Jumper Cables, SC, jerséis, ST Jumper Cables, LC Jumper Cables, MTRJ Jumper Cables, MPO Jumper Cables, mu Jumper Cables, SMA Jumper Cables, FDDI Jumper Cables, E2000 Jumper Cables, Din4 Jumper Cables, D4 Jump Line, etc. Diferentes formas
    Paquete incluye: 10 * SC APC Conector rápido